• Главная
  • Свадебный каталог
  • Прайс-лист
  • Рекомендации
  • Акции
  • Купон
  • Статьи, традиции
  • Контакты
  • Задать вопрос
  • Гостевая книга
  • Главное меню
    Каталог с фото и ценами
    Свадебные платья
    Весенний каприз
    Lady white
    Le Rina
    Недорогие
    Для беременных
    Обувь для невесты
    Аксессуары для невесты
    Женские штучки
    Свадебные аксессуары
    Детские наряды
    Шубки и болеро
    Рекомендации
    Подбор платья по фигуре
    Стили и фасоны платьев
    Типы женских фигур
    Наши Невесты
     
    АКЦИЯ

     

    Эконом-свадьба

    эконом-свадьбаЧтобы свадебная церемония не стала для будущей семьи концом начала и одновременно началом конца, необходимо на время стать бухгалтером и тщательно взвесить возможные расходы, поставив во главу угла свадебной сметы траты первой необходимости. Правильный подход к калькуляции свадьбы требует прислушаться к диктатуре глагола «могу», уняв безответственное и провокационное «хочу». Иначе в последний момент внутренний голос начнет терзать вопросом: «Есть ли жизнь после свадьбы?».

    Если жених и невеста не являются наследниками нефтяных магнатов, в силу юных лет еще не стали акулами бизнеса, то даже не смотря на созревшие амбиции будущих молодоженов имеет смысл затевать свадьбу эконом-класса. Главное - понимать, что свадьба «эконом» может стать выигрышной, веселой и красивой только за счет аккуратного планирования бюджета. У вас не будет по-истине «дорогих» гостей, которые «окупят» расходы. Круг приглашенных скорее всего сомкнется на людях аналогичного социального статуса и достатка. Не пугайте их вымышленной широтой кармана, не вызывайте недоумение и зависть, которые могут подпортить добрую атмосферу и будущие взаимоотношения.

    Возглавлять свадебную смету должны расходы на инициаторов мероприятия и главных его участников - жениха и невесту. На свадьбе это определенно главные действующие лица. Поэтому в расчет в первую очередь включают необходимые для молодоженов свадебные атрибуты и аксессуары. В свадебной церемонии, как правило, принимают участие два обручальных кольца. Обручальные кольца имеют огромное значение в супружеской жизни: они символизируют жизнь без начала и конца, безграничность, вечность. В Китае кольцо является основой мироздания, достоинства и власти. Почему обручальных колец должно быть два - американцы объясняют шуткой: «Одно кольцо надевают на палец невесты, второе - продевают в нос жениха». Наверное, чтобы как-то так поровну разделить между мужем и женой власть и достоинство.

    Второй необходимостью по-праву являются свадебные наряды. Свадебное платье имеет несколько особенностей: для одних невест оно является украшением их скромных пропорций, другим девушкам достаточно собственной внешности, чтобы даже скромное свадебное платье стало самым красивым. Попытка замаскировать недостатки фигуры сверхвысокой стоимостью свадебного платья напоминает в итоге дешевую провокацию. Лучше подбирать подходящий для невесты фасон. Жених традиционно одет в черный костюм, к этому не стоит относиться предвзято: черный цвет является также цветом элегантности и шарма. Свадьба-эконом класса оказывается выигрышной потому, что рекомендует придерживаться устоявшихся в народе традиций. Если отклониться от целенаправленного курса сметы, личный праздник грозит превратиться в культурно-массовое мероприятие. Свадьба в первую очередь должна доставить удовлетворение новобрачным, чтобы запомниться - как французам День взятия Бастилии.

    Третья неотлагательная статья расходов - букет невесты. На этом экономить просто грешно. В свадебный бюджет включают также расходы на оформление документации по узакониванию супружеских отношений и плавно переходят к следующему пункту: транспортные расходы. Если ЗАГС не находится в ближайшем дворе, разумно взять автомобили в аренду. Для фуршета необходимо помещение, плата за аренду которого будет по карману. Принципиальное отличие свадьбы эконом-класса от VIP-свадьбы заключается в подсчете количества гостей исходя из допустимой бюджетом площади аренды помещения. Понятно, что в такой день хотелось бы собрать полмира в качестве свидетелей собственной радости, но широта такого жеста грозит молодой семье тугим пояском в ближайшем будущем. Разделить радость по-настоящему, испытать похожие трепетные ощущения способны лишь очень близкие люди. С ними и желательно разделить застолье, сопоставляя возможности свадебного бюджета с количеством самых преданных друзей, их аппетитом и спиртоемкостью.

    Добраться в ЗАГС в назначенное время гости смогут самостоятельно, а во время катания молодоженов успеют перебазироваться в пункт проведения фуршета. Здесь уместно продумать количество автомобилей, достаточное для совершения поездки в ЗАГС и последующего катания, кого и сколько друзей взять с собой на прогулку, не забыв место для профессионального сопровождения фото и (или) видео съемки. Сокращение длины свадебного кортежа увеличивает возможность аренды и украшения свадебных автомобилей приличных марок.

    На юношеской свадьбе обычно тамада «идет лесом». Молодого задора должно хватить и без вмешательства посторонних. Кому как не друзьям знакомы черты характера новобрачных, их чувство юмора, чтобы умело организовать увеселительную программу? Конечно, если цель свадьбы - показательное выступление на зависть друзьям и родственникам - можно привлечь труппы театров и даже клоунов. Но если организаторам и спонсорам мероприятия действительно важно создать и сохранить самостоятельную здоровую семью, они инвестируют средства уже в завтрашний день. Обидно, когда с уходом гостей праздник заканчивается вместе с деньгами, резко ударяя лодку любви о рифы серых будней. Обязательно включите в свадебные расходы последний пункт: средства к существованию в медовый месяц. Или хотя бы до ближайшей зарплаты.

    © www.sv-mir.ru (копирование без разрешения запрещено)

      Магазин  

       открыт

    г.Егорьевск,

    ул. Парижской Коммуны

    1Б оф 222.

    скоро открытие

    интернет-магазина

     

     

    Информация

    В каталоге представлены не все модели.

    Например: платья для беременных представленны в 10 моделях от 3500 рублей.

     

    Rambler's Top100 Svadba.Net.Ru